Бари Алибасов оправил сына из Москвы, чтобы не мешал его отношениям с Лидией Федосеевой-Шукшиной

Бари Алибасов отправил сына из Москвы, чтобы избежать вмешательства в личную жизнь с его стороны. Продюсер таким образом отреагировал на жалобу Лидии Федосеевой-Шукшиной, которая считала, что наследник супруга портил их отношения.

Изображение взято с: Instagram @alibasov_nana

Имеются сведения, что Бари Алибасов-младший позволял себе нелицеприятно называть избранницу своего отца, из-за чего их отношения стали портиться. Продюсер знал, как актриса относится к происходящему, но теперь уверен, что поводов для беспокойства нет, поскольку сын уехал из Москвы. В настоящее время он находится с семьей в Калининграде. Недавно по судебному решению квартира Лидии Федосеевой-Шушкиной вернулась владелице, что Бари Алибасов предполагал с самого начала. Артист отметил, что не претендует на наследство жены, а переписать недвижимость на помощника решился, чтобы уберечь ее от родственников. Как известно, внучка актрисы продала жилье в Санкт-Петербурге без ее ведома.

Изображение взято с: Instagram @alibasov_nana

Недавно Бари Алибасов собирался разводиться с Лидией Федосеевой-Шукшиной, но потом забрал заявление, отметив, что отношения с женой наладились. Артист ожидает разрешения на концертную деятельность, поскольку чувствует нехватку денег. Из-за невозможности выступать, продюсер и группа “На-На” остаются без работы и живут на сбережения.
Автор: Паулина Арова
20-10-2020, 18:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости