Лариса Гузеева отчитала гостью программы “Давай поженимся!” за нежелание заниматься готовкой

Лариса Гузеева отчитала гостью программы “Давай поженимся!” за нежелание готовить. Актриса призналась, что “оставалась бабой”, даже если зарабатывала больше своих мужей.

Изображение взято с: Instagram @_larisa_guzeeva_

Новым героем шоу стал пожарный, который недавно развелся с женой, узнав о ее больших и тщательно скрываемых доходах. Его бывшая избранница также отказывалась вести хозяйство и кормить супруга домашними блюдами. Женщина пришла на проект, чтобы ответить экс-избраннику, отметив, что ей, как сильно занятой жительнице Москвы, можно не утруждать себя работой на кухне. Она объяснила свое решение тем, что трудится наравне с супругом, но Лариса Гузеева не разделила эти взгляды. Ведущая заявила, что гостья студии “оборзела”, отметив, что женщина в любом положении обязана придерживаться традиционных устоев в семье.

Изображение взято с: Instagram @_larisa_guzeeva_

Лариса Гузеева показала на собственном примере, что женщине необходимо заниматься своими делами в любых условиях. Например, она зарабатывала в разы больше своих мужей, но продолжала им готовить из-за данности устоявшимся правилам.
Автор: Паулина Арова
20-10-2020, 08:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости