Отец Мэттью Макконахи умер, занимаясь любовью с супругой

Мэттью Макконахи недавно поделился необычными подробностями о своей семье в автобиографии «Зеленые огни». Оказалось, что отец голливудского актера умер, занимаясь любовью с супругой.

Изображение взято с: hdwallpapers.net

По словам Мэттью Макконахи, его родитель скончался в 1996 году от сердечного приступа. К нему привела чрезмерная нагрузка: незадолго до смерти покойный занимался сексом со своей женой. «Я не мог в это поверить. Он был моим отцом. Никто и ничто не могло его убить. Кроме мамы», - отметил кинозвезда. При этом у отца с матерью были сложные отношения, которые актер сравнил с «Тихим океаном во время шторма». Хотя пара дважды разводилась и трижды проводила свадебную церемонию, в их семье царила любовь.

Кроме прочего, в российский прокат недавно вышел фильм «Джентльмены» с Мэттью Макконахи в главной роли. Голливудскому секс-символу достался персонаж наркобарона Майкла Пирсона. Сюжет криминальной комедии разворачивается вокруг его махинаций с лордом Прессфилдом, членом королевской семьи Великобритании. Дуэту противостоит журналист Флетчер (Хью Грант), который должен собрать компромат по указке редактора, Большого Дэйва(Эдди Марсан).
Автор: Павел Рижский
19-10-2020, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости