Яна Рудковская не против видеть сына Александра будущим супругом дочери Филиппа Киркорова

Яна Рудковская сватает сына за дочь Филиппа Киркорова. Певец уже собрал “приданое” и готовится к знакомству со сватами в будущем.

Изображение взято с: Instagram @rudkovskayaofficial

По словам Филиппа Киркорова, его детей невозможно удивить игрушками. В частности, совершеннолетия Мартина дожидается Rolls-Royce, но Алла-Виктория “предпочитает кареты”. Наследники звезды с рождения стали одними из наиболее завидных женихов и невест. Яна Рудковская попыталась сосватать своего сына, семилетнего Александра Плющенко, за дочь Киркорова, отметив, что их дети общаются в WhatsApp. Певец признался, что знает о симпатии между детьми, но не догадывался, что они ведут переписку в социальных сетях.

Изображение взято с: Instagram @rudkovskayaofficial

Филипп Киркоров считает, что сын Рудковской выбрал Аллу-Викторию, поскольку ему от матери достался хороший вкус. Ради детей певец строит новый дом на своем участке на элитном полуострове в пойме Москвы-реки.
Автор: Паулина Арова
18-10-2020, 10:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости