Соловьёв призвал провести «чистку» среди лоббистов иностранных государств

Владимир Соловьёв призвал провести «чистку» во избежание влияния на внутреннюю ситуацию в стране лоббистов из других государств. Телеведущий в эфире проекта «Соловьёв Live» озвучил жалобы на поступившие в его адрес «угрозы диаспор».

Изображение взято с: wikimedia.org

Он призвал изучить ситуацию в правоохранительных органах РФ, поскольку представители силовых ведомств не спешат показывать какую-либо реакцию на происходящее. Соловьев отметил, что видит в существующих тенденциях повод для проведения чистки от лоббистов других стран. Причем это касается не только органов защиты правопорядка, но и среды чиновников. В случае выяснения факта получения взяток от иностранцев, телеведущий призывает рассматривать это как измену стране.

Соловьёв подчеркнул, что он и коллеги Александр Коц и Сергей Карнаухов являются гражданами РФ, поэтому заинтересованы в поддержке исключительно национальных интересов государства. И всё озвученное ими является персональным видением данной позиции.
Автор: Валерий Астафьев
18-10-2020, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Соловьева Елена Анатольевна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости