«Авербух возьмет меня? Я что — папина дочка»: Харламов отверг совет Бузовой пойти на «Ледниковый период»

В эфире Comedy Club Ольга Бузова посоветовала Гарику Харламову после развода стать участником «Ледникового периода». Однако юморист сомневается, что Илья Авербух возьмет его, он ведь - не «папина дочка».

Изображение взято с: Instagram@garikkharlamov

Бузова считает, карьера Харламова «может попереть», если он поставит перед собой цель. Артистка порекомендовала шоумену для начала заняться написанием песен, а затем их исполнением. После этого можно переходить ко второму этапу - осваивать азы фигурного катания, став участником проекта «Ледниковый период».

В этот момент Павел Воля прошептал на ухо своему соведущему, что Бузова «сумасшедшая». Однако артистка, не обращая внимания на колкие замечания, продолжила убеждать экс-возлюбленного Кристины Асмус. Певица уверена, Илья Изяславич заметит Харламова и обязательно позовет на шоу. Юморист усомнился, что Авербух возьмет его: «Я что - папина дочка», и заявил, он ни за что не пойдет на проект.

Напомним, не так давно общественность шокировала новость о романе продюсера «Ледникового периода» с младшей на 21 год звездой «Папиных дочек» Елизаветой Арзамасовой. Пара давно живет вместе и на следующий год планирует сыграть свадьбу.
Автор: Ева Вит
17-10-2020, 16:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости