Вдову и дочь Алексея Баталова признали потерпевшими по делу о мошенничестве

Вдова Гитана Леонтенко и дочь скончавшегося три года назад Алексея Баталова 52-летняя Мария признаны потерпевшими по делу о мошенничестве. Суд наложил арест на спорное имущество, чтобы защитить семью от противоправных действий.

Изображение взято с: YouTube

Родные Баталова потеряли доли в наследстве актера. Речь идет о двух квартирах, в том числе московской, 4-комнатной недвижимости и мастерской. Со счетов после смерти знаменитости исчезли крупные суммы.

Леонтенко обвинила в хищении Михаила Цивина и Наталью Дрожжину, называвших себя друзьями семьи. Они уговорили мать и дочь дать им доверенность на управление имуществом и деньгами, а том числе хранившихся в зарубежных банках. Договора о содержании с иждивением будут оспорены. Уполномоченные органы направили запросы о получении выписок по счетам, нотариальным действиям и делам с объектами недвижимости.
Автор: Диана Блинова
17-10-2020, 11:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости