Apple выпустит iPhone с подэкранным Touch ID

Владельцы смартфонов на протяжении нескольких лет ожидают от Apple выпуска iPhone с подэкранным Touch ID. Ожидается, скрытые сканеры отпечатков пальцев появятся в гаджетах американской корпорации не раньше 2021 года.

Изображение взято с: flickr.com

Об этом сообщили сетевые информаторы Минг-Чи Куо и L0vetodream. Последний заявил о намерении компании Apple встроить в iPhone дактилоскопический сканер под кодовым названием MESA. Эти сведения подтвердил инсайдер Джон Проссер. При этом информаторы не сообщают даже приблизительную дату реализации проекта. Представители Apple уже официально представили все смартфоны 2020 года. В гаджетах американской корпорации не замечено подэкранного Touch ID. Не исключено, скрытый сканер отпечатков пальцев появится в моделях 2021 года.

Ранее сбылись прогнозы L0vetodream относительно iPhone 12 Mini, SE 2020 и iPad Pro. Аналитик Минг-Чи Куо тоже славится правдивыми предсказаниями. По словам информаторов, Apple не теряет надежду на выпуск смартфона с подэкранным Touch ID. В американской корпорации не прокомментировали эти слухи.
Автор: Алексей Емельянов
17-10-2020, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости