Алексей Чумаков рассказал, как во время кастинга в мюзикл «Чикаго» его потрогали «за передницу»

Эстрадный певец и телеведущий Алексей Чумаков в рамках YouTube-проекта «Алёна, блин!» раскрыл подробности кастинга в русскоязычную версию мюзикла «Чикаго», который зрители увидели в 2002 году. В то время артист только начинал свою творческую карьеру, приехав в Москву из Тюмени. Один из конкурсантов принял его за представителя нетрадиционной ориентации и потрогал, как выразился супруг исполнительницы Юлии Ковальчук, «за передницу».

Изображение взято с: Instagram @alexchumakoff

Кастинг на участие в «Чикаго» проходил в несколько этапов. На одном из них выбирали певцов, и исполнение Алексея Чумакова понравилось продюсеру проекта Филиппу Киркорову. Артисту пообещали со временем позвонить. И позвонили. Алексей Чумаков снова прибыл в российскую столицу – но попал на танцевальный кастинг. Желающих принять участие в мюзикле было очень много, выстроилась огромная очередь. Однако артист не знал - в тот день певцов не выбирали. Он подумал, что очереди две, просто они перемешались, а потому пошёл в середину искать нужную ему. Обратившись к одному из конкурсантов с вопросом, где кастингуют певцов, услышал в ответ: «Здесь же». Поняв, что ему, как воспитанному человеку, следует встать в конец очереди, Алексей Чумаков несколько замешкался, но дальнейший инцидент заставил его как можно скорее уйти оттуда, поскольку один из танцоров потрогал его за половые органы и начал смотреть прямо в глаза, дав понять - он сделал это намеренно.

Сейчас Алексей Чумаков со смехом вспоминает о произошедшем, отмечая: действительно, откуда тому парню было знать, какой он ориентации, тем более что у певца на тот момент были длинные волосы и бакенбарды.

Кастинг Алексей Чумаков так и не прошёл. Однако в дальнейшем музыкант всё равно сотрудничал с Филиппом Киркоровым.
Автор: Маргарита Шипкова
15-10-2020, 17:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости