Власти России обсудят субсидии на ликвидацию трехсменки и доплаты к пенсии

Власти России соберутся 15 октября, чтобы обсудить субсидии на ликвидацию трехсменки в Чечне, Ингушетии, Дагестане, Бурятии и доплаты к пенсии. О повестке заседания рассказала пресс-служба правительства.

Заседание ожидается насыщенным. Чиновникам предстоит обсудить выделение средств на достройку многоэтажных домов в Приморье суммарной площадью в 100 тыс. квадратных метров, модернизацию образовательных объектов в Рязанской области, субсидии на пенсии и пособия, положенные россиянам, уволенным с военной службы.

В ходе заседания участники рассмотрят закон об устранении правовой коллизии, возникающей при подаче заявок на повышении фиксированной доплаты к пенсии, которую получают родители детей с ограниченными возможностями. Отдельным блоком кабмин обсудит развитие станкоинструментальной промышленности. Проект направлен на достижение ключевых показателей нацпроектов. Министры рассмотрят поправки в Лесной кодекс и возможность создания системы отслеживания товаров.
Автор: Диана Блинова
15-10-2020, 11:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Фонд «Свободная Бурятия», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости