Борис Моисеев: "Я давно не считаю себя артистом, так как стал пенсионером и мечтаю о покое"

Борис Моисеев, перенесший инсульт, вышел на пенсию и стал мечтать о покое. Артист рассказал о своей жизни на фоне слухов о его бедственном положении.

Изображение взято с: Instagram@bmoiseevpro

Моисеев перенес инсульт 10 лет назад. На восстановление певцу потребовалось очень много времени. После болезни знаменитость стал редко появляться на публике, предпочитая публичности более затворнический образ жизни.
«Я давно не считаю себя артистом, так как стал пенсионером. Мне незачем демонстрировать свои достижения фанатам и радовать их очередным шпагатом в социальных сетях. Я живу жизнью простого человека и занимаюсь рядовыми делами: хожу в банк и в больницу. Не волнуйтесь, чувствую себя хорошо: общаюсь с друзьями, смотрю телевизор, читаю, прогуливаюсь на свежем воздухе, кушаю и сплю», - цитирует «СтарХит» Моисеева.

Директор певца Сергей Горох добавил, что слухи о его финансовом положении не соответствуют действительности. Исполнитель не нуждается в дорогостоящих покупках, поэтому на все остальное денег ему хватает. Моисеев получает гонорары за свои песни и пенсию с надбавкой в 30 тыс. рублей за звание Заслуженного артиста.
Автор: Диана Блинова
15-10-2020, 09:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости