«У меня СПИД, и значит, мы умрем»: Ксения Собчак посмеялась над приписавшими ей CoViD-19 СМИ

Ксения Собчак в своем Telegram-канале опровергла новости, что она заражена коронавирусом. Телезвезда ответила СМИ, приписавшими ей CoViD-19, пошутив о беременности и процитировав слова из песни Земфиры с упоминанием о СПИДе.

Изображение взято с: Instagram@xenia_sobchak

О положительном тесте на коронавирус у Собчак сообщил Telegram-канал Mash. Результат анализа, по данным интернет-ресурса, стал известен еще 11 октября, но медикам до сих пор не удается связаться с журналисткой. Информацию косвенно подтвердил источник радиостанции «Говорит Москва», рассказав, что телеведущая находится дома на самоизоляции.

Ксения Собчак, как выяснилось, оказалась не в курсе своего «инфицирования». Появление в Сети такой информации журналистка связала с дефицитом хороших новостей на Mash. Телезвезда в шутку призвала СМИ вернуться к «сенсациям» и написать, что она беременна. Кроме этого, знаменитость процитировала строку из композиции Земфиры, напомнившую ей ситуацию с ее «заражением» CoViD-19: «А у меня СПИД, и значит, мы умрем».
Автор: Ева Вит
13-10-2020, 20:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости