Иван Охлобыстин скучает по рабочей атмосфере «Интернов»

Иван Охлобыстин сыграл много ролей в кино, но зрители не могут забыть его персонажа из «Интернов» - доктора Андрея Евгеньевича Быкова. Актер признался, он скучает по сериалу и рабочей атмосфере, царившей на съемках.

Изображение взято с: Instagram@psykero1477

Комедийный сериал, по мнению Охлобыстина, был обречен на успех, поскольку над его созданием работала команда профессионалов – талантливые актеры и опытные продюсеры. Знаменитость в беседе с «Петербургским дневником» отметил, ему хотелось бы еще раз окунуться в ту атмосферу.

54-летний актер нашел во время съемок «Интернов» настоящих друзей. Особенно знаменитость сблизился с Вадимом Демчогом, исполнившим в сериале роль неравнодушного к дорогому коньяку врача-дерматовенеролога Ивана Натановича Купитмана. Экранные приятели до сих пор дружат и часто встречаются. Охлобыстин даже не смог устоять и прибыл в студию «Судьбы человека», узнав, что там будет его товарищ.

Напомним, «Интерны» на протяжении нескольких лет транслировал канал ТНТ. Последний 14 сезон ситкома вышел на экраны в 2016-м. Сериал подарил популярность Кристине Асмус, представившей в фильме молодого медика Варю Черноус, а Илья Глинников, сыграл роль сына главврача клиники Глеба Романенко.
Автор: Ева Вит
13-10-2020, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Санкт, Быков Дмитрий Львович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости