«Полные профаны в этом деле»: Иосиф Оганесян ответил называющим его «плохим отцом» критикам

Иосиф Оганесян воспитывает первенца, родившегося у них с Александрой Черно минувшим летом, и признает, что в этом деле они - «полные профаны». Критикам, называющим его «плохим отцом», участник «Дом-2» ответил, об этом можно будет судить только в будущем.

Изображение взято с: youtube

«Каким я буду папой, посмотрим через 10 лет», - написал Оганесян в Instagram-«сторис». Сейчас они с женой набираются опыта и знаний, чтобы достойно воспитать своего сына Стефана, и благодарны каждому за добрые советы, подсказки и помощь. Звезда «Дом-2» признался, на то, что его в проекте выставляют плохим отцом, он старается не обращать внимания.

Оганесян готов прислушиваться к рекомендациям более опытных родителей. Молодому отцу не стыдно спросить, если он чего-то не знает. Участник телестройки помнит наставления своих родителей, учивших не бояться показаться глупым, ведь самый непобедимый человек тот, кого это не страшит. «Хуже, если сойдешь за умного, а на самом деле окажешься дурак-дураком», - подчеркнул муж Черно.
Автор: Ева Вит
13-10-2020, 18:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости