«Не хуже, чем в баню сходить»: Ксения Собчак прочитала лекцию студентам школы «Останкино»

Ксения Собчак рассказала о своей традиции – каждый год она встречается со студентами школы «Останкино» и читает лекцию. Знаменитость поделилась в Instagram-микроблоге кадрами с мероприятия.

Изображение взято с: Instagram@xenia_sobchak

На встрече с будущими коллегами теледива появилась в длинном темном платье от отечественного дизайнера Ульяны Сергиенко. Платье российского модельера светская львица выбрала и для похода в театр на постановку Александра Молочникова «Бульба. Пир». Увидеть Собчак в других образах от давней подруги можно в официальном микроблоге Сергиенко. Дизайнер обнародовала в своем аккаунте подборку фотографий, где телеведущая позирует в других моделях из ее коллекции, включая костюмы, платья, верхнюю одежду, пишет «ГлобалМСК».

По поводу встречи со студентами, как призналась Собчак, - это ее ежегодная традиция. Телезвезда не изменила привычке, несмотря на эпидемию и введение карантинных мер. По мнению знаменитости, ее традиция не хуже, чем у героев легендарной комедии Эльдара Рязанова «Ирония Судьбы, или С легким паром!», которые в канун Нового года ходят в баню.
Автор: Ева Вит
13-10-2020, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости