Звезду 90-х Светлану Разину заподозрили в употреблении алкоголя из-за «чрезмерной зажигательности» на сцене

Отечественная поп-исполнительница Светлана Разина поразила поклонников своей энергией во время очередного выступления. Зрители похвалили звезду 90-х за «молодежную подачу» репертуара, но некоторые связали ее «чрезмерную зажигательность» на сцене с употреблением алкоголя.

Изображение взято с: Instagram@_svetlana_razina_

58-летняя артистка, отметили преданные поклонники, «прыгала на сцене, как девочка». Зрители наслаждались динамичностью Разиной, мощной энергетикой выступления. Многие признались, особенная подача певицей музыкального материала в сочетании с ее образом давала возможность почувствовать себя будто на молодежном концерте.

Однако не все интернет-пользователи остались в восторге от выступления звезды 90-х. Комментируя фрагменты концерты Разиной, которые она представила в Instagram-микроблоге, некоторые фолловеры предположили, что «дебош» на сцене артистка устроила под воздействием выпитого алкоголя. Один из подписчиков отметил, что присутствовал на концерте и сидел рядом со сценой, и, когда певица подходила близко, от нее шел запах перегара: «Явно несколько рюмок бахнула, чтобы так скакать».
Автор: Ева Вит
13-10-2020, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чиков Павел Владимирович, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости