«Он страну собрал»: Наташа Королева рассказала, за что ценит Владимира Путина

Наташа Королева в ходе общения с Ксенией Собчак призналась, что высоко оценивает работу Владимира Путина на посту президента. Раньше в России царил развал, а ему удалось «страну собрать».

Изображение взято с: Instagram@koroleva__star

Собчак напомнила, что Королева раньше голосовала за Бориса Ельцина. Певица ответила, в то время она не особо вникала в политику, а с концертами в поддержку президента ездила, потому что так делали многие ее коллеги. В случае с Владимиром Путиным, - это уже осознанный выбор.

Артистка помнит пустые магазины в Москве, где на полках лежали одни макароны, карточную систему, комендантский час и бомбежку Белого дома. Это время, хоть и было расцветом ее творчества, Королева называет «страшным». Путину удалось «собрать страну», что, по мнению певицы, - его главная заслуга. На следующих выборах знаменитость снова проголосует за действующего президента.
Автор: Ева Вит
13-10-2020, 13:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости