«Недавно приходил проведать»: Наталья Подольская поделилась переживаниями из-за гибели отца в ДТП

Наталья Подольская тяжело переживала гибель отца, попавшего в серьезное ДТП. Выбраться из «серьезного провала» певице помог возлюбленный Владимир Пресняков.

Изображение взято с: Instagram@nataliapodolskaya

Много лет назад Подольская стала участницей серьезной аварии, и человек по ее вине оказался в реанимации. Врачи оценивали состояние пострадавшего как средней тяжести. Родным певицы удалось договориться с ним. Отец артистки был юристом и очень хотел помочь дочери. Мужчина хотел представить дело так, будто в ДТП виновата не только она, но и пострадавший. Подольская выступила против этого, чем очень расстроила родителя. Отец певицы не спал всю ночь, а утром отправился на своем автомобиле в Могилев. На выезде из Москвы он попал в ДТП, уснув за рулем.

Смерть отца стала для Подольской серьезным испытанием и «провалом». В тот непростой период Пресняков проявил себя как настоящий товарищ: он поддерживал возлюбленную и очень помогал. «Со временем все встало на свои места», - отметила певица.

Знаменитость сожалеет, что отец не успел познакомиться с ее избранником, не выдал дочерей замуж. Недавно Подольская увидела покойного родителя во сне, видимо, считает она, «приходил проведать».
Автор: Ева Вит
13-10-2020, 11:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Подольская Ольга Валерьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости