«Счастливее момента рождения своего ребенка в жизни нет»: Юлия Ковальчук показала первое фото дочери

Экс-солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук поделилась в Instagram-микроблоге первой фотографией своей дочери Амелии. Наследнице певицы и ее супруга Алексея Чумакова 12 октября исполнилось три года.

Изображение взято с: Instagram@juliakovalchuk

По мнению артистки, в жизни нет более счастливого момента, чем рождение собственного ребенка. Ковальчук желает дочери в день рождения стать лучше своих родителей. Артистка молится, чтобы Бог оберегал наследницу и ее ранимую душу от невзгод, чтобы она жила под мирным небом. Звездная мать пообещала трехлетней Амелии, что они с отцом всегда будут рядом.

Фолловеры аккаунта Ковальчук, в числе которых много звезд, присоединились к поздравлениям и адресовали «маленькой принцессе» и ее родителям много теплых слов и пожеланий. Многие чуть поправили автора поста, отметив, рождение ребенка не только наиболее счастливый момент в жизни, но и кардинально меняющий ее.
Автор: Ева Вит
12-10-2020, 20:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости