«Ужас, что со мной было»: Ксению Собчак охватила ревность во время поцелуя Богомолова с другой

Ксения Собчак в одном из выпусков своего YouTube-проекта призналась, что ужасно ревнивая. Телеведущая бурно реагирует на поцелуи Константина Богомолова с другими женщинами, даже если это происходит на съемках.

Изображение взято с: Instagram@xenia_sobchak

Собчак трудно сдерживаться даже в тот момент, когда она видит, как к возлюбленному приближается представительница прекрасного пола, хотя по роду деятельности режиссеру приходится контактировать со многими красавицами-актрисами. Недавно светскую львицу охватила ревность из-за одной любовной сцены в фильме «Псих», где Богомолов играет главного героя. Избранник телеведущей поцеловал партнершу по съемкам, на что его жена отреагировала очень бурно.

«Ужас, что со мной было», - призналась Собчак. Телезвезда не считает себя «идиоткой» и прекрасно понимает, это просто постановка, но от этого ей не становится легче. «Я вижу, и от этого так неприятно!» - попыталась оправдаться знаменитость.
Автор: Ева Вит
12-10-2020, 20:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости