Иосиф Пригожин резко ответил Самбурской после слов актрисы о пожарных

Иосиф Пригожин отреагировал на высказывания со стороны Настасьи Самбурской о пожарных. Продюсер считает, что актриса никогда никого не любила.

Изображение взято с: Instagram @samburskaya

Не так давно актриса признавалась, что не стала бы связывать себя узами брака с пожарным. Иосиф Пригожин ответил, что люди должны быть благодарны защитникам и спасателям, которые охраняют жизни каждого. Продюсер уважает профессионалов в любой области, отметив, что Самбурская никогда не любила, если придерживается своих слов.

Артист уверен, что каждый, кто испытывает сильные чувства к другому человеку, не обращает внимания на его род занятий. Пригожин считает, что граждане начали забывать о значимости профессий, но надеется, что пандемия окажется в состоянии привести людей в чувства. Подобные утраты и сложности помогают каждому понять ценность жизни. По его мнению, часть населения в подобных ситуациях испытывает озлобленность, пока другие лишь становятся добрее.

Изображение взято с: Instagram @prigozhin_iosif

Иосиф Пригожин напомнил, что в его жизни имелся опыт работы пожарным, также он трудился грузчиком. При этом он не любит реагировать на “разные бредни”, но есть люди, к которым он уважительно относится и они стали примером для подражания.
Автор: Паулина Арова
12-10-2020, 19:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости