"Душевное нездоровье": Владимир Соловьев прокомментировал желание Алексея Навального ввести санкции против РФ

Владимир Соловьев заявил, что желание Алексея Навального инициировать введение санкций в отношении российских политиков является признаком «душевного нездоровья». По мнению журналиста, сама формулировка слов оппозиционера говорит о том, что он ничего не знает о демократии.

Изображение взято с: wikimedia.org

Навальный рассказал о важности введения санкций в отношении чиновников и высокопоставленных госслужащих в РФ в интервью для Bild. Блогер отметил, что давление на государство в целом не эффективно, так как Россия способна обходить преграды. Если же ввести ограничения для капиталов и передвижения отдельных лиц, то это может принести определенный эффект.
«В Германии и местных СМИ его называют Oppositionsfuhrer. В свое время их фюрер также не признавал противников и мыслящих иначе, но был не оппозиционным, а фашистским. Сама формулировка не отвечает понятиям демократии. Навальный не располагает информацией о европейских ценностях, но пытается навязать их в России», - рассказал Соловьев.

Журналист ранее заявлял, что Навальный пытается добиться введения ограничений против политиков и чиновников только из-за других политических взглядов. Такой подход сложно назвать демократическим, ввиду чего напрашивается вывод, что оппозиционер преследует совершенно другие цели.
Автор: Анатолий Чайный
12-10-2020, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Соловьева Елена Анатольевна, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости