«Продолжайте быть собой»: Блогер Марьяна Ро постриглась почти налысо

Марьяна Ро удивила поклонников кардинальной сменой имиджа. Популярный блогер постриглась практически налысо, отдав предпочтение «трехдневной небритости» вместо русых локонов.

Изображение взято с: Instagram@maryanaro

С процессом преображения Марьяна Ро ознакомила фанатов в TikTok-аккаунте, а результат - светлый «ежик» на голове с красным рисунком продемонстрировала на своей странице «Вконтакте». Кардинальные изменения во внешности блогер сопроводила Instagram-публикацией с призывом никогда не сдаваться и противостоять буллингу. «Этот пост зрел очень долго», - отметила Ро.

Блогер решила поддержать всех людей, которые подвергаются давлению со стороны общества, кто не приемлет несправедливость. Важно отстаивать свое право на пол, вес, взгляд, цвет волос и другие особенности внешности и не молчать, если собственная индивидуальность служит поводом для травли. Кто порождает негатив, не станет счастливым человеком надолго, уверена Марьяна Ро.

Поклонники согласились со словами блогера и поблагодарили за то, что не молчит. В комментариях фолловеры обсудили и короткую стрижку Марьяны Ро. «Вы тоже в шоке от ее новой прически?» - поинтересовалась одна из поклонниц. Одни отметили, что непривычно видеть кумира почти лысой, а другие назвали «красавицей» и «сильной личностью».
Автор: Ева Вит
11-10-2020, 20:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости