Звезда «Дом-2» Валерий Блюменкранц договорился с экс-супругой Татой о встречах с дочерью

Валерий Блюменкранц и его экс-супруга Тата долгое время не могли прийти к компромиссу в вопросе воспитания их общей дочери. Звезда «Дом-2» считала бывшего мужа недостойным встреч с ребенком. Однако родителям трехлетней Бетти удалось договориться.

Изображение взято с: youtube

Тата Блюменкранц долгое время была настроена по отношению к бывшему мужу враждебно и не подпускала его к дочери. Звезда «Дом-2» делала все возможное, чтобы свести до минимума встречи и общение отца с наследницей. Молодая мать еще больше разозлилась на экс-супруга, когда он переехал в Санкт-Петербург с новой избранницей Анной Левченко, не сообщив ей об этом и не попрощавшись с дочерью. Тата даже грозилась лишить Валерия родительских прав. По мнению Блюменкранц, мужчина, который так поступает с бывшей семьей, не достоин воспитывать ребенка.

Однако экс-участнику «Дом-2» удалось договориться с экс-супругой и добиться разрешения на встречи с малышкой. Блюменкранц рад, что им с бывшей женой удалось услышать друг друга, и теперь он сможет во время поездок в Москву видеться с девочкой.
Автор: Ева Вит
11-10-2020, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости