Фотошпионы заметили новую BMW X8 на дорожных испытаниях

По всей видимости в Германии завершается разработка нового BMW X8. Фотошпионам удалось заметить гибридный кроссовер на дорожных испытаниях.

Изображение взято с: wikimedia.org

Теперь каждый пользователь Сети может оценить дизайн BMW X8. Несмотря на плотный камуфляж, эксперты увидели плоскую переднюю часть, новую оптику и гладкий капот. Большинство деталей кузова указывает на то, что новинка не будет существенно отличаться от BMW X7. В то же время кроссовер откажется от купеобразного форм-фактора ради покатой крыши, широких задних крыльев и пониженного клиренса. Определить рисунок задних фонарей пока не представляется возможным из-за маскировочной пленки.

Инсайдеры предполагают, что для базовой версии SUV предусмотрен двигатель, который ранее устанавливали на BMW 745e. Речь идет о 3-литровом силовом агрегате с отдачей в 394 л. с. Что касается эксклюзивных комплектаций, то они будут оснащены гибридной установкой на базе 4,4-литрового турбомотора. Мощность последнего составляет более 750 л. с., что выведет немецкий концерн на уровень с такими брендами, как Bugatti, Lamborghini и Mercedes-Benz.
Автор: Павел Рижский
8-10-2020, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости