«Зачем губить девочку?»: Виктория Дайнеко вступилась за подозреваемую в смертельном ДТП звезду «Холостяка» Короткову

Виктория Дайнеко отреагировала на новость о смертельном ДТП, где фигурирует имя звезды шоу «Холостяк». Певица выступила в защиту Виктории Коротковой и призвала «не губить ей жизнь», считая виноватым в аварии погибшего мужчину.

Изображение взято с: Instagram@victoriadaineko

Дайнеко жалко участницу «Холостяка», ведь она попала в такую ситуацию не по своей воле. По мнению артистки, не найдется ни одного адекватного человека, который хотел бы сбить насмерть кого-то. Однако знаменитость не раз видела, как «сумасшедшие» перебегают скоростную трассу, не думая, что водителю грозит реальный срок, если он не успеет среагировать, и случится смертельное ДТП.

Звезда не понимает, почему в отношении Коротковой началась травля: многие с иронией пишут, что «девочку отмажут». Дайнеко соболезнует семье погибшего, но считает, именно он нарушил ПДД, пытаясь пересечь автотрассу, где транспорт мчится со скоростью не менее 80 км/ч да еще и ночью. Водителю трудно среагировать в этом случае. Певица просит «не губить девочке», просто попавшей «под раздачу», жизнь.

Напомним, минувшей ночью в Москве на Кутузовском внедорожник насмерть сбил мужчину. За рулем автомобиля, по предварительным сведениям, находилась Виктория Короткова - участница «Холостяка», которая в борьбе за сердце Егора Крида уступила в финале Дарье Клюкиной.
Автор: Ева Вит
6-10-2020, 19:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости