Александр Кокорин поставил номера с «Оки» на свой Rolls-Royce

По словам инсайдеров, Александр Кокорин приобрел автомобиль «Ока» с необычной целью. Футболист снял красивые номера с ВАЗ-1111 и поставил их на свой Rolls-Royce.

Изображение взято с: wikimedia.org

Telegram-канал Baza сообщает, что Александр Кокорин приобрел российский автомобиль 2003 года выпуска со знаками О009РР. Спортсменом руководствовала не любовь к продукции АвтоВАЗа, а желание «украсить» свой спорткар. До недавнего времени «Окой» владела супруга полузащитника «Ростова» Павла Мамаева, которая отдала машину за небольшую сумму. Теперь автомобильный знак висит на передней части Rolls-Royce Wraith.

Поклонники футбола знают, что Кокорин буквально помешан на автомобилях. Его машины потрясали воображение - Mercedes-Benz G65 Mansory, чью стоимость оценивали в 75 млн рублей, Lamborghini Aventador, стоившая более 20 млн, и еще целый ряд роскошных спорткаров. Номера им были подобраны соответствующие: «ВОР», «ХАМ» и «ВРУ». После перехода в команду «красно-белых» форвард получает по три млн евро в год. Кроме того, звезде спорта перечислили около 2,5 млн евро подъемных.
Автор: Павел Рижский
6-10-2020, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости