Бойфренд Цывиной Денис Сердюков о романе с Голдман: «Взаимная симпатия у нас возникла еще при жизни Ирины»

Денис Сердюков, тяжело переживавший смерть своей избранницы Ирины Цывиной, нашел утешение в объятиях светской львицы Юлианы Голдман. Влюбленные появились на вечеринке «Топ 100 успешных людей России», расположились за дальним столиком и, не стесняясь, целовались. По словам актера, с новой избранницей он познакомился еще при жизни кинозвезды.

Изображение взято с: Instagram@den_serdyukov

Это произошло на одном из светских мероприятий около шести лет назад – Сердюкова и Голдман посадили рядом и между ними сразу «возникла искра». Ирина Цывина догадывалась о симпатии избранника к другой женщине, поскольку у него горели глаза, когда разговор заходил о новой знакомой. По словам актера, при жизни возлюбленной, он не позволял себе интим с Голдман – светская львица с уважением относилась к чувствам кинозвезды.

Сейчас между ними взаимная страсть. Даже на вечеринке пара не сдержалась и уединилась в туалетной кабинке, пишет «ЭГ». Как отметил Сердюков, «хмельную Юлиану проще до оргазма довести, чем до дома».

Голдман призналась, она на интуитивном уровне поняла, что Сердюков – ее человек. Сначала они решили не афишировать отношения, но теперь не скрывают свои чувства. Ради нового избранника светская львица рассталась с бизнесменом, одаривавшим ее дорогими подарками и звавшим замуж.

Влюбленные наслаждаются сегодняшним днем и пока не думают о свадьбе. Они признаются, им хорошо вместе, а до брака «нужно дорасти».

Избранница экс-бойфренда Цывиной имеет три высших образования – дипломы дизайнера-модельера, журналиста и специалиста в фешн-индустрии. Голдман часто участвует в конкурсах красоты: весной она получила сертификат на обучение в школе актерского мастерства в Лос-Анджелесе, став первой «Королевой Голливуда», а на днях ей вручили корону за 15 млн рублей как победительнице «Красы Вселенной-2020».
Автор: Ева Вит
6-10-2020, 14:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости