«Я очень виновата»: Мария Аронова увела женатого актера Валерия Афанасьева из семьи

Мария Аронова в эфире «Судьбы человека» рассказала о своем самом большом в жизни «грузе». Актриса увела из семьи Валерия Афанасьева и до сих пор чувствует себя виноватой перед его сыновьями и покойной женой Анной.

Изображение взято с: youtube

Аронова всегда считала себя не способной отбить женатого мужчину. Однако, как оказалось, она в себе ошиблась. Много лет назад у актрисы случился роман с коллегой по сцене Валерием Афанасьевым, и он ради нее бросил супругу с маленькими детьми. Экс-возлюбленная Афанасьева не так давно скончалась. Аронова была хорошо знакома с покойной, и огорчена, что не успела перед ней извиниться. Кроме того, она чувствует себя виноватой перед сыновьями бывшего избранника Егором и Константином, которых лишила отца. «Это мой рюкзак, который я пру на себе все эти годы», - заявила кинозвезда, надеясь, что с бывшей соперницей сможет увидеться «на том свете».

Ароновой и Афанасьеву не удалось создать счастливую семью. В одном из интервью актер объяснил расставание с возлюбленной тем, что таким двум медведям, как они, «сложно в одной берлоге ужиться».
Автор: Ева Вит
6-10-2020, 13:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Афанасьев Андрей Андреевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости