Яна Рудковская объяснила, почему реже делится домашними видео с сыном Александром

Яна Рудковская объяснила в Instagram, почему стала реже публиковать домашние видео с Александром Плющенко. С появлением младшего сына продюсер столкнулась с большим количеством забот и стала меньше времени проводить с Гном Гномычем.

Изображение взято с: Instagram @rudkovskayaofficial

Страницу Александра Плющенко в Instagram ведет его звездная мать, которая стала реже выкладывать видеозаписи с ним, снятые на смартфон. У Яны Рудковской появилось больше забот в связи с рождением Арсения Плющенко. В этом продюсер призналась на странице своего сына после публикации нового видео. На кадрах можно увидеть Евгения Плющенко, который общается с наследником, сидя у пруда.

Рудковская поинтересовалась, что делает ее семья, на что фигурист ответил, что они планируют пойти на рыбалку вечером. Сам процесс продюсер запечатлеть не смогла из-за большого количества других дел. Евгений и Александр Плющенко поймали немного рыбы, но получили массу удовольствия. Как известно, сын Арсений Плющенко появился в семье благодаря суррогатной матери.
Автор: Паулина Арова
6-10-2020, 12:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости