Екатерина Варнава сыграла собаку в постановке своего избранника Александра Молочникова

Екатерина Варнава исполнила одну из ролей в спектакле, срежиссированном ее возлюбленным Александром Молочниковым. В постановке «Бульба. Пир», представленной на сцене театре на Малой Бронной, звезда Comedy Woman сыграла собаку.

Изображение взято с: Instagram@kativarnava

Варнава поделилась подборкой снимков со спектакля в Instagram-микроблоге и выразила благодарность поклонникам за поддержку, теплый прием и аплодисменты. «Это стоило и разбитых коленей, и ссадин, и сорванных голосов и спин», - отметила знаменитость. Актриса надеется, зрителям удалось проникнуться спектаклем Молочникова, и уверена, постановку ждет успех.

На сцене Варнава, которую привыкли видеть в образе светской красавицы, удивила неожиданным амплуа. Артистку, представшую в растянутых «трениках» и майке-«алкоголичке» без укладки и макияжа, едва узнали. Участнице женского комедийного шоу удалось вжиться в роль собаки главного героя Тараса Бульбы и стать звездой постановки.
Автор: Ева Вит
6-10-2020, 11:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости