Новый Infiniti QX60 замечен на тестах в Детройте

Новый Infiniti QX60 заметили во время проведения тестирования на дорогах Детройта. На новых кадрах кроссовер показан в движении, а корпус закрыт плотным камуфляжем.

Изображение взято с: wikimedia.org

В передней части можно заметить элементы оформления, характерные для QX60 Monograph. Между заостренными фарами заметна небольшая полоска от широкой радиаторной решетки. На фронтальной части внизу имеются зубчатые поперечины с отделкой из металла. На боковой поверхности корпуса общий силуэт отвечает общей концепции. Основным изменением в сравнении с QX60 Monograph является наличие заметных дверных ручек. В настоящее время сложно сказать точно, изменилась ли задняя оптика.

Камуфляжное покрытие скрывает наличие большого количество иных элементов на серийной версии сборки. Макет QX60 получил широкий экран в верхней части центральной консоли. Имеются узкие вентиляционные отверстия HVAC, а также спецпанель управления. Последняя включает в себя ручку селектора передач, ряд клавиш для контроля функций бортовой системы и поворотный механизм.

Трансмиссия у QX60 остается неизвестной для поклонников марки. Предполагается, что под капотом разместят двигатель объемом 3,5 л либо 2-литровый силовой агрегат с переменным сжатием, использованный в конструкции QX50. Производительность такого узла составляет 268 «лошадок». Более дорогой версией сборки является модификация с турбированным двигателем на 3 л, генерирующим 300 «лошадей» мощности. Альтернативой может стать силовой агрегат на 3,8 л с производительностью 310 «лошадей». Серийная сборка QX60 нового поколения начнется в 2021 году. Купить авто можно будет в 2022 модельном году.
Автор: Валерий Астафьев
6-10-2020, 10:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости