Астрологическая дискриминация: Мадонна отказала в сотрудничестве Дэвиду Гетту из-за его знака зодиака

Мировая звезда Мадонна серьезно увлекается астрологией, что отражается даже на ее выборе партнеров по работе. Артистка отказала в сотрудничестве продюсеру Дэвиду Гетту, узнав его знак зодиака.

Изображение взято с: Instagram@madonna

Как рассказал французский диджей, впервые он встретился с Мадонной в 2009 году после получения им «Грэмми» за ремикс композиции Revolver. Знаменитость сама связалась с музыкантом, заявила о желании поработать вместе и пригласила на ланч, чтобы обсудить детали сотрудничества. В ходе беседы певица похвалила Гетту за качественный ремикс и предложила спродюсировать ее новый сборник.

Во время ланча, вспоминает диджей, обстановка была расслабленной, они обсуждали музыку и ее концепт. В какой-то момент Мадонна поинтересовалась знаком зодиака собеседника. Услышав, что он по гороскопу Скорпион, артистка извинилась и вежливо попрощалась, заявив, что не сможет с ним сотрудничать. Такая позиция звезды очень удивила его, признался продюсер в одном из недавних интервью.
Автор: Ева Вит
6-10-2020, 10:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости