Стася Милославская о травле в Сети: «Мусорить в душе другого человека стало нормой»

Избранница Александра Петрова Стася Милославская устала от нападок «несчастных людей», которые поливают ее грязью и указывают, что она должна, а что нет. 25-летняя актриса разочарована, что в обществе давно стало нормой мусорить, как в душе другого человека, так и на улице.

Изображение взято с: Instagram@milostasii

Из-за того, что люди «перестали быть людьми», случаются различные катаклизмы. «Не было бы катастрофы на той же Камчатке, всего того ужаса, который происходит каждый день», - написала в Instagram-аккаунте Милославская. Актриса привела слова Максима Горького о необходимости пробуждать в человеке чувство собственного достоинства, чтобы прекратить взаимные оскорбления, но она считает это утопией на сегодняшний день.

Изображение взято с: Instagram@milostasii

Знаменитость как публичную личность призывают привыкать к негативу, но она не желает мириться с травлей со стороны «несчастных людей», поливающих ее грязью и изливающихся желчью, демонстрируя отсутствие воспитания и собственную тупость. «Надоело конкретно… Я - человек. Не бетон!» - подчеркнула актриса. Милославская рада, что в ее окружении только настоящие, честные люди с открытыми сердцами.
Автор: Ева Вит
6-10-2020, 09:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Петров Степан Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Честные выборы», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости