«Прошу не верить, у меня есть доказательства»: Шульженко заявила об обмане Тарзана на шоу Собчак

Анастасия Шульженко, ставшая известной благодаря секс-скандалу с Сергеем Глушко, обвинила мужа Наташи Королевой в обмане. По словам молодой актрисы, Тарзан в эфире шоу «Осторожно, Собчак!» сказал телеведущей неправду, и она может предоставить доказательства.

Изображение взято с: youtube

Шульженко обнародовала в Instagram-микроблоге видеообращение, заявив об искажении Тарзаном некоторых фактов. Актрису связывала с мужем Наташи Королевой не интрижка или случайный секс, как он сказал, а романтические отношения, длившиеся полтора года. Она до сих пор любит Глушко, и его обман больно ранит ее.

Шульженко не понимает, как Тарзан может говорить, что видел ее впервые, если они долгое время общались, переписывались, созванивались и встречались. Актриса считает, Глушко не только с ней изменял жене. Однако певица верит словам супруга только потому, что хочет в это верить. В конце видеообращения Анастасия Шульженко сообщила об имеющихся у нее доказательствах собственной правоты.
Автор: Ева Вит
6-10-2020, 09:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости