Экс-избранник Елизаветы Боярской Павел Поляков поделился болью после расставания с актрисой

Елизавета Боярская до замужества с Максимом Матвеевым состояла в отношениях с актером из Новосибирска Павлом Поляковым. Коллега звезды «Адмирала» признался, что до сих пор не может забыть экс-возлюбленную, оставившую на его сердце огромный рубец.

Изображение взято с: Instagram@lizavetabo

Боярская и Поляков познакомились в 2007 году во время гастрольной поездки Малого драматического театра в Новосибирск. За несколько дней актриса влюбилась в коллегу, но пришлось уезжать домой. Разлука только укрепила чувства пары. Влюбленные часто друг друга навещали, планировали совместное будущее и свадьбу. Однако вскоре они расстались, не объясняя никому причину такого решения.

Ранее Поляков признавался журналистам, что «наломал дров». По словам друзей актера, у него было много избранниц, но он никак не может забыть Боярскую и надеется найти такую же девушку, с которой снова «вырастут крылья». Долгое время Поляков запрещал упоминать имя бывшей возлюбленной, оставившей на его сердце незаживающий рубец.

Экс-влюбленные встречаются несколько раз в год, обожая вместе поговорить об искусстве. Нынешняя избранница Полякова призналась, что ревнует его к кинозвезде, но доверяет ему. Она уверена, если что-то случится, актер обязательно все расскажет, передает «ЭГ».
Автор: Ева Вит
5-10-2020, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Матвеев Ян Андреевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Павлов Иван Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости