Сына Никаса Сафронова Луку Затравкина упрекнули за «проедание денег отца» в Турции

Сын Никаса Сафронова Лука Затравкин около двух недель наслаждается отдыхом в Турции. Наследника известного художника, показавшего свою роскошную виллу на территории дорогого отеля, упрекнули за «проедание денег отца».

Изображение взято с: Instagram@lukasafronovofficial

Как рассказал Затравкин, в его распоряжении есть личный хамам, огромное джакузи, большой балкон, с которого открывается вид на поле для гольфа. В двухэтажной вилле имеется гостиная с камином, а также бар с дорогими алкогольными напитками. Сын Сафронова может пользоваться услугами дворецкого – он сопровождает его в ресторан и обратно.

Держит в Турции Затравкина и вкусная кухня. За завтраком наследник художника наслаждается яйцами пашот, французскими сырами, красной икрой. Однако в последнее время, по словам музыканта, его утренние трапезы стали чуть скромнее.

Согласно подсчетам интернет-пользователей, Затравкин за 14 дней такого отдыха потратил не меньше 3 млн рублей только за аренду дома. Многие стали резко высказываться в адрес пианиста, обвиняя, что он бездельничает и «деградирует, проедая деньги своего знаменитого отца».

В разговоре с «Собеседником» сын Сафронова признался, что давно не обращает внимания на критику. Виллу, по словам музыканта, ему выделила администрация отеля, посчитав после истории со сломанным бассейном, что его в целях безопасности лучше поселить отдельно.
Автор: Ева Вит
5-10-2020, 20:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости