Звездные коллеги не пришли на тройной юбилей к Армену Джигарханяну

Армен Джигарханян 3 октября отметил тройной юбилей: свой 85 день рождения, 25-летие театра и 65 лет творческой деятельности. По случаю таких знаменательных дат предполагалось грандиозное торжество, но на мероприятие не пришли коллеги режиссера, и не пустили журналистов.

Изображение взято с: youtube

Согласно слухам, легендарный актер сильно сдал, и близкие, чтобы не распространялись разные сведения и предположения о самочувствии Джигарханяна и положении в театре, решили устроить для него закрытый праздник. По данным СМИ, юбиляр появился в стенах родного культурного заведения в инвалидной коляске, и люди, знавшие его давно, еле сдерживали слезы, якобы так жалко он сейчас выглядит. На мероприятии, пишут «Дни.ру», актеру показали фильм с поздравлениями от Валерия Гаркалина, Александра Калягина, Александра Ширвиндта. Однако никто из коллег не присутствовал на празднике.

Не пришла к имениннику и экс-супруга Виталина Цымбалюк-Романовская. Как рассказывала пианистка, она ни разу не виделась с бывшим мужем после скандального развода. Музыкант не сомневается, что смогла бы отсрочить момент обездвиживания Джигарханяна, если бы осталась рядом с ним. Артистка очень беспокоилась за имидж и внешний вид экс-возлюбленного, следила за его здоровьем и делала все, чтобы он выглядел достойно. «Больше всего я не хотела бы видеть нашу пару в виде меня, толкающей коляску с престарелым мужем. Я бы, конечно, возила, но понимаю, со стороны это бы смотрелось печально», - подытожила Цымбалюк-Романовская.
Автор: Ева Вит
5-10-2020, 20:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Романова Ольга Евгеньевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости