Lexus хочет выпустить кроссовер UX 250h в комплектации Black Line

Black Line Special Edition обладает самыми популярными опциями в каталоге Lexus. Поэтому японский бренд хочет выпустить кроссовер UX 250h в этой комплектации.

Изображение взято с: wikimedia.org

Накануне пресс-служба Lexus анонсировала новый вариант оснащения для гибридного UX 250h. По задумке производителя, компакт-кроссовер станет одной из пяти моделей, которые будут продаваться с Black Line в 2021 модельном году. Все представители линейки отличаются друг от друга как в визуальном, так и техническом плане. Главной особенностью обновленного SUV станет спойлер над задним стеклом, окрашенный в черный металлик.

Темный оттенок также получат 18-дюймовые колесные диски, радиаторная решетка, корпуса боковых зеркал, рейлинги и передние фары. Руководство компании сообщает, что модель выпустят ограниченной серией в 1 тысячу единиц. Каждому обладателю "паркетника" подарят дорожные чемоданы Zero Halliburton, которые имеют индивидуальную отделку. Стоимость нового автомобиля раскроют ближе к официальной презентации, которая состоится весной 2021 года.
Автор: Павел Рижский
4-10-2020, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «ЗП», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости