В Сети показали самый дешёвый Jaguar XK8 в России

Видеоблогер Жекич Дубровский показал на YouTube самый дешёвый Jaguar XK8 в России с пробегом 15 тысяч км, который продали за 190 тысяч рублей. Владелец кабриолета решил избавиться от машины после ДТП, поскольку не хотел нести затраты, связанные с восстановлением транспорта.

Изображение взято с: wikimedia.org

Дубровский не успел реализовать недавно приобретённый спортивный автомобиль Ford Mustang, но отправился за новой покупкой. Он не смог пройти мимо предложения приобрести кабриолет с пробегом 15 тысяч км за 190 тысяч рублей. Техническое состояние машины после дорожной аварии оставляло желать лучшего, но это не испугало блогера. Силовая установка автомобиля оказалась неповреждённой. Жекич Дубровский планирует разобрать транспорт на запчасти и продать. Предполагается, он вернёт затраченную сумму денег с процентами. На сегодня цена в 190 тысяч рублей за подержанный Jaguar XK8 является самой дешёвой в России.

Изображение взято с: youtube.com

Восстановить разбитый автомобиль не представляется возможным, поскольку капитальный ремонт требует больших денег. При продаже кабриолета по частям получится окупить затраченную сумму денег неоднократно.
Автор: Алексей Емельянов
4-10-2020, 08:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Дубровский Дмитрий Викторович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости