Компания Renault начала испытания обновленной версии Duster

Компания Renault приступила к испытаниям новой версии Duster. У проверяемых образцов фронтальная и задняя части корпуса покрыты камуфляжной плёнкой.

Изображение взято с: wikipedia.org

Интернет-источники со ссылкой на сообщения очевидцев указывают на тестирование трех единиц модели, которые окрашены в разные цвета. Одна получила ЛКП оранжевого оттенка, вторая – белого, а третья - серо-зелёного. По одной из версий, это обновленные версии авто. Поскольку у Renault отсутствует собственный инженерный центр, дорожные испытания проводятся на площадке «АвтоВАЗа». В итоге их заметили на треке отечественной марки.

На общих городских дорогах авто также появились. На основании этого факта эксперты редполагают, что новая версия Duster в скором времени станет доступна для РФ. В текущем году шансов на это немного, поэтому дебют может состояться в 2021 году. Как стало известно, частично замаскированное транспортное средство было замечено пользователем «ВКонтакте» в первых числах августа. Тогда указывалось, что Duster двигался по трассе М4 «Дон».
Автор: Валерий Астафьев
3-10-2020, 15:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости