Toyota анонсировала выход седана Camry 2021 года в версии XSE Hybrid

Японская компания Toyota анонсировала выход седана Camry 2021 года в версии XSE Hybrid, который получит спортивную подвеску, агрессивные бамперы и гибридный двигатель. Машина в базовой комплектации появится на рынке в США по цене 26 тысяч долларов.

Изображение взято с: instagram @toyota

Автомобили Toyota Camry 2021 года выпустят с колёсными дисками обновленного дизайна и отделкой салона с добавлением вставок под тёмное дерево или алюминий. Кресла машины сделают с оригинальным рисунком. Транспорт выделяется усовершенствованным пакетом помощи водителю Safety Sense 2.5. Он состоит из систем, распознавания дорожных знаков, торможения в автоматическом режиме, удержания полосы, адаптивного круиз-контроля и переключения с ближнего на дальний свет без участия человека. Машина получит развлекательный комплекс с поддержкой Android Auto, Apple CarPlay и виртуального ассистента Amazon Alexa.

Toyota Camry в США в гибридной версии поступит в продажу за 28,27 тысячи долларов. Версия XSE Hybrid обойдётся покупателю суммой 33,72 тысячи долларов. Отметим, обновленный седан японского производства в базовой комплектации стоит на 4,2% дешевле, чем предшественник.
Автор: Алексей Емельянов
3-10-2020, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости