Бари Алибасов обвинил Ольгу Шукшину в терроризировании матери

Бари Алибасов обрушился на Ольгу Шукшину с обвинениями в домоуправстве. На своей странице в Instagram продюсер заявил, что дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной по собственной инициативе установила замки на двери практически по все квартире, исключением оказались только туалет и кухня.

Изображение взято с: Instagram @alibasov_nana

По мнению Бари Алибасова, из-за своего “домоуправства” дочь его законной супруги не пустила актрису почтить память покойного мужа Василия Шукшина. Представитель музыкального коллектива “На-На” отметил, что Ольга Шукшина оставила свободными только туалет и кухню. Артист считает, что подобным образом наследница буквально терроризирует известную родственницу, а на всех ток-шоу пытается казаться максимально невинной и якобы стремящейся защитить мать. Адвокат актрисы Юлия Вербицкая-Линник отметила, что высказывания шоумена не отвечают действительности. Дело в том, что недавно квартиру Федосеевой-Шукшиной ограбили, на фоне чего дочь и решила обезопасить свою комнату посредством установления туда замка. У нее есть доступ в две комнаты из четырех, пока остальными в своих целях может использовать родственница.

Правозащитница не уточнила, смогла ли Лидия Федосеева-Шукшина доехать на могилу Василия Шукшина, которого не стало 2 октября в 1974 году. На тот момент артисту исполнилось 45 лет. Юлия Вербицкая-Линник подчеркнула, что известная клиентка неизменно сообщает ей обо всех нарушениях своих прав, если таковые имеют место.
Автор: Паулина Арова
2-10-2020, 18:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Радио свобода, Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости