Blizzard перенесла релиз онлайн-игры "World of Warcraft: Shadowlands"

Компания Blizzard перенесла релиз обновления для онлайн-игры «World of Warcraft: Shadowlands». Сообщение опубликовано на странице Twitter с указанием на то, что разработчикам требуется большее количество времени для исправления всех неточностей в работе проекта.

Изображение взято с: YouTube

Конкретная дата выпуска пока не называется, однако дополнение точно будет выпущено до завершения текущего года. Отмечается, что 13 октября для серверов подготовят пре-патч, добавляющий переработанную систему уровней, дополнительные опции кастомизации персонажей. По словам исполнительного продюсера игры Джона Хайта, разработчики обратили особое внимание на отзывы пользователей, принимавших участие для теста аддона. В итоге ряд аспектов игры проходит доработку.

Blizzard сообщила, что в препатче станет доступна цепочка заданий, помогающая подготовить пользователей к отправке в Темные земли. Уровень персонажей при этом снизят.
Автор: Валерий Астафьев
2-10-2020, 09:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости