73-летняя Марина Неелова выйдет на сцену «Современника» вопреки пандемии COVID-19

Правительство Москвы рекомендовало всем артистам старше 65 лет перейти на режим самоизоляции. Марина Неелова заявила, что вернется на сцену «Современника» вопреки пандемии COVID-19.

Изображение взято с: youtube.com

Актриса Марина Неелова, которой в январе исполнилось 73 года, примет участие в новой театральной постановке. Руководство «Современника» пока не дало объяснений, почему сотрудницу допустят на сцену. Многие пользователи Сети считают, что народная артистка рискует не только собственным здоровьем, но и благополучием окружающих. Согласно данным эпидемиологов, количество зараженных COVID-19 в Москве увеличивается с каждым днем.

Ради снижения заболеваемости, Сергей Собянин решил продлить осенние каникулы во всех школах столицы. Санитарные врачи говорят, что детям необходимо воздержаться от посещения учебных заведений с 5 по 18 октября. Школьники смогут самостоятельно повторять материал или изучать новые темы в «Московской электронной школе». Мэр отметил, что родители должны проконтролировать перемещения детей, которые легко передают вирус взрослым членам семьи.
Автор: Павел Рижский
1-10-2020, 15:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости