Борис Корчевников подтвердил наличие проблем со слухом

Борис Корчевников подтвердил предположения поклонников об ухудшении слуха. Ведущий программы “Судьба человека” признался о своем недуге в разговоре с Игорем Крутым.

Изображение взято с: Instagram @b.korchevnikov

Очередным гостем программы “Судьба человека” стал Игорь Крутой, который рассказал о трофейном баяне, который отец привез из Германии. На нем композитор учился играть самостоятельно. Он также вспомнил о поступлении в Николаевский пединститут и первом браке. Говоря о первой поездке в США, музыкант рассказал, что ему пришлось всю ночь слушать храп Евгения Леонова, который попросил следить за его дыханием во сне.

Борис Корчевников подтвердил, что страдает из-за проблем со слухом, когда Крутой хотел пошутить в ответ на вопрос, но отметил, что не хочется выражаться нецензурно. На это телеведущий заявил, ему все равно, поскольку он плохо слышит.

О подобных проблемах со здоровьем телеведущего впервые заговорили в конце августа. По словам одного из сотрудников программы, актер не мог расслышать своего собеседника. Одна из зрительниц отметила, что вопросы для гостей редактор показывает ведущему через планшет на его столе.

Изображение взято с: Instagram @b.korchevnikov

Врач-нейрохирург высказал мнение, что ухудшение слуха у Корчевникова могло возникнуть из-за опухоли головного мозга. По мнению Сергея Соседова, из-за проблем со здоровьем телеведущего заменили Андреем Малаховым в шоу “Прямой эфир”. Имеется информация, что артист не слышит только одним ухом, а благодаря установленному в Германии аппарату он может общаться с людьми.
Автор: Паулина Арова
1-10-2020, 15:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Седов Кирилл Вадимович, Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости