"Понять - наполовину простить": Игорь Крутой высказался о суде над Михаилом Ефремовым

Игорь Крутой неоднократно выступал с Михаилом Ефремовым на одной сцене. Предавшись воспоминаниям, композитор прокомментировал суд над знаменитым актером.

Изображение взято с: youtube.com

Наступившая осень навеяла ностальгию на Игоря Крутого, который опубликовал в Instagram необычное видео. В кадре запечатлено выступление Михаила Ефремова, который читал стихи Сергея Есенина. На тот момент композитор аккомпанировал актеру, играя мелодию «Ты в моем сентябре». По словам пианиста, даже после автоаварии его коллега является «чистым и талантливым парнем». «Говорят, понять — наполовину простить. Мне просто очень жаль еще одну затерявшуюся судьбу», - написал в посте музыкант.

Стоит отметить, что после завершения суда Ефремов отказался общаться с прессой и правозащитниками. Сейчас осужденный находится в одном из столичных СИЗО. У скандальной звезды есть доступ к телевизору, холодильнику и всем жизненно необходимым удобствам. Представители судебной власти утверждали, что фигурант дела будет отбывать наказание в одной из колоний Подмосковья. Телеведущий также подал несколько апелляций, чтобы снизить срок наказания.
Автор: Павел Рижский
1-10-2020, 14:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости