Игорь Крутой признался, что песню “Мадонна" посвятил не жене

Игорь Крутой рассказал, кому посвящена песня “Мадонна”. Его первая супруга ошибочно считала, что музыкант написал композицию для нее, но это неправда.

Изображение взято с: wikipedia.org

В студии шоу “Судьба человека” Игорь Крутой рассказал о неудачном первом браке. Вместе с Еленой Крутой композитор прожил 16 лет, вырастив сына Николая, но пара не смогла сохранить отношения. Артист познакомился с будущей женой в гостях у басиста своей группы, а на третьем свидании он предложил руку и сердце возлюбленной. Однако она сначала заявила о необходимости узнать друг друга получше, а потом сама же выразила желание расписаться. Первенец у Игоря Крутого появился в возрасте 25 лет.

Изображение взято с: Instagram @igorkrutoy65

В какой-то момент пара поняла, что не сможет больше быть вместе. Игорь Крутой считает это нормальным, отметив, он не смог бы сохранить эти отношения. Супруги столкнулись с материальными трудностями, которые можно было бы преодолеть вместе только благодаря любви, но музыкант сдался.

Знаменитость написал песню “Мадонна”, испытывая желание найти человека, с которым почувствует взаимность. Елена Крутая ошибочно думала, что эта композиция посвящена ей. До сих пор экс-супруги встречаются на днях рождения сына, но артист не может сказать, что дружит с бывшей избранницей.
Автор: Паулина Арова
1-10-2020, 12:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости