Чулпан Хаматова рассказала, какой "подарок" хочет получить на свое 45-летие

1 октября Чулпан Хаматова поспешила обратиться к фанатам с просьбой. Кинозвезда рассказала, какой "подарок" хочет получить на свое 45-летие.

Изображение взято с: instagram.com @chulpanofficial

Публикация Чулпан Хаматовой на платформе Instagram была посвящена не собственному дню рождения, а благотворительности. "Давайте все пожелания сегодня материализуем в помощь детям", - объяснила актриса. Дело в том, что многие малыши в больницах и их родители нуждаются в поддержке больше, чем публичные личности. Комментаторы поддержали идею кумира, спросив, есть ли предложения по поводу того или иного фонда.

Известно, что Хаматова является основателем организации "Подари жизнь", которая действует с 2006 года. Основной ее целью сотрудники называют помощь детям, страдающим от онкологических, гематологических и иных тяжёлых заболеваний. Помимо закупки лекарств, волонтеры занимаются популяризацией донорства крови, предоставлением амбулаторных квартир, оплатой диагностики и анализов, а также проведением развлекательных мероприятий.
Автор: Павел Рижский
1-10-2020, 11:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости