Ольга Бузова намекнула на сложности в личной жизни: «Вера и любовь – то, чего не хватает»

Ольга Бузова на фоне слухов о расставании с Давидом Манукяном поделилась с Instagram-подписчиками размышлениями о личном. Артистка поздравила поклонников с христианским праздником и заявила, что многим, и ей в том числе, не хватает сейчас веры, надежды и любви.

Изображение взято с: YouTube

В этом, уверена Бузова, люди больше всего нуждаются. Телеведущая хочет, чтобы все, кто ее окружает, были счастливы. Для этого требуется совсем немного: любить и верить, уметь быть благодарными и радоваться каждой мелочи, делать добрые дела и оберегать свою душу от плохого.

Знаменитость призывает верить в чудеса и в то, что миром правит любовь, а добро всегда побеждает. Телезвезда в День святых Веры, Надежды, Любви и их матери Софии выражает благодарность всем, кто поддерживает ее своими молитвами.

Поклонники заметили в откровениях знаменитости намек на трудности в личной жизни. Многие поинтересовались у певицы, где ее бойфренд, ведь давно уже не видели влюбленных вместе, но так и не дождались ответа.
Автор: Ева Вит
30-09-2020, 19:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости